Какие бывают сайты?


Для каждого бизнеса нужен инструмент для продвижения в интернете. Но прежде чем заказать сайт, необходимо понять какой именно сайт нужен. Сайты бывают разными, они отличаются по структуре, цели. 

  1. Сайт-визитка. Такой сайт передает посетителю сведения о компании, информацию об эксперте, рассказывает про товары и услуги. Обычно стоимость такого сайта ниже чем у остальных типов и создается за короткое время. Но есть и существенные минусы, среди которых сложность SEO продвижения, простой функционал, время нахождения посетителя на сайте недолгое. 
  2. Корпоративный сайт организации. Здесь предоставляется полный объём информации о компании. Важно чтобы на сайте был хороший дизайн и постоянное обновление информации.
  3. Портал по другому можно назвать как модернизированный корпоративный сайт.Такой сайт предназначен для более широкой аудитории. Основная особенность такого сайта — это активное взаимодействие с аудиторией. 
  4. Сайт сервис зарабатывается для решения конкретных запросов посетителей. Сервис как правило, сконцентрирован на решении какой-то одной или нескольких однотипных потребностей клиента.
  5. Сайт каталог отображает товары и услуги. Достоинством станет если на вашем сайте будет возможность приобрести товар. 
  6. Интернет-магазин это один из лучших вариантов сайтов, так как человек который приходит на сайт, сразу может ознакомится подробно с товаром и приобрести его. 

По любым вопросам обращайтесь к нам на почту order@size4.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *